AKURAT LAMPUNG
September 21, 2026
  • Bandar Lampung
  • NASIONAL
  • Berita Daerah
    • Lampung Barat
    • Lampung Selatan
    • Lampung Tengah
    • Lampung Timur
    • Lampung Utara
    • Mesuji
    • Metro
    • Pesawaran
    • Pesisir Barat
    • Pringsewu
    • Tanggamus
    • Tulang Bawang
    • Tulang Bawang Barat
    • Way Kanan
  • Politik
  • Hukum & Kriminal
  • Ekobis
  • Pendidikan
  • Olahraga
  • Entertainment
AKURAT LAMPUNG
Sekilas Info
Dituding Gelapkan Mobil Rental Rp1,16 Miliar, Anggota DPRD Bandar Lampung Yunika Beri Bantahan •
JARKOT Siapkan Demo Besar, Soroti Hibah Rp83,22 Miliar dan Utang Pemkot Bandar Lampung •
Dugaan Korupsi Rekrutmen Honorer Rp7,38 Miliar, Sekda Lamteng Welly Adiwantra Resmi Dijebloskan ke Tahanan •
Taring dan Zitline Tebar Kepedulian, Bagikan Makanan kepada Masyarakat Bandar Lampung •
Polisi Tangkap Pria Diduga Buang Tembakan ke Udara di Kampus UIN Lampung •
Lampu PJU di Sejumlah Ruas Jalan Bandar Lampung Kerap Padam, Dishub Ungkap Kabel Dicuri •
Proyek Rehabilitasi SMPN 2 Bandar Lampung Bermasalah, BPK Temukan Kelebihan Bayar Rp6,47 Juta •
Radzasya Fish Kemiling Hadirkan Ikan Segar Berkualitas, Siap Antar Langsung ke Rumah Warga Bandar Lampung •
Satuan Brimob Polda Lampung Distribusikan Bantuan Air Bersih untuk Masyarakat •
Kompol Yurike Pimpin Satlantas Polresta Bandar Lampung, Gantikan Kompol R. Manggala •

Berita Daerah

Kapolres Mesuji Menghadiri Rapat Kordinasi Bersama Pemerintah Daerah Kabupaten Mesuji Dan Tulang Bawang
15/01/2026

Kapolres Mesuji Menghadiri Rapat Kordinasi Bersama Pemerintah Daerah Kabupaten Mesuji Dan Tulang Bawang

Mesuji// – Kapolres Mesuji menghadiri rapat koordinasi bersama Pemerintah Daerah Kabupaten Mesuji dan Tulang Bawang serta Panitia Penanganan Konflik »
Jajaran Polsek Way Serdang Polres Mesuji Berhasil Mengungkap Kasus Penganiayaan Yang Terjadi Di Desa Karang Mulya
Mesuji 15/01/2026

Jajaran Polsek Way Serdang Polres Mesuji Berhasil Mengungkap Kasus Penganiayaan Yang Terjadi Di Desa Karang Mulya

Mesuji// -- Jajaran Polsek Way Serdang Polres Mesuji berhasil mengungkap kasus penganiayaan yang terjadi »
Tersangka Penganiayaan Diringkus Reskrim Polsek Way Serdang Bersama Tekab 308 Polres Mesuji
Mesuji 14/01/2026

Tersangka Penganiayaan Diringkus Reskrim Polsek Way Serdang Bersama Tekab 308 Polres Mesuji

Mesuji - Jajaran Polsek Way Serdang Polres Mesuji berhasil mengungkap kasus penganiayaan yang terjadi »
Kapolres Mesuji AKBP Dr. Muhammad Firdaus S.Ik, M.H : Siapapun Yang Anarkis Akan Kami Tindak Tegas Demi Kondusifitas Wilayah
Mesuji 14/01/2026

Kapolres Mesuji AKBP Dr. Muhammad Firdaus S.Ik, M.H : Siapapun Yang Anarkis Akan Kami Tindak Tegas Demi Kondusifitas Wilayah

Mesuji – Kapolres Mesuji menghadiri rapat koordinasi bersama Pemerintah Daerah Kabupaten Mesuji dan Tulang Bawang »
Hoaks, Postingan Akun Facebook Amara, Mery Herdianty, Nailatul Fina, Indah Lia dan Seputar Pringsewu soal Serangan Buaya di Way Rilau Tanggamus
Tanggamus 14/01/2026

Hoaks, Postingan Akun Facebook Amara, Mery Herdianty, Nailatul Fina, Indah Lia dan Seputar Pringsewu soal Serangan Buaya di Way Rilau Tanggamus

  Tanggamus, Akurat Lampung,id - Unggahan sejumlah akun Facebook, yakni Amara, Mery Herdianty, »
Bupati Tanggamus Berikan Penghargaan kepada 15 Personel Polres Tanggamus
Tanggamus 13/01/2026

Bupati Tanggamus Berikan Penghargaan kepada 15 Personel Polres Tanggamus

  Tanggamus,Akurat Lampung,id - Bupati Tanggamus Drs. H. Mohammad Saleh Asnawi, M.»
Polres Tanggamus dan TNI Imbau Warga Tak Lakukan Penambangan Emas Ilegal di Aliran Sungai
Tanggamus 13/01/2026

Polres Tanggamus dan TNI Imbau Warga Tak Lakukan Penambangan Emas Ilegal di Aliran Sungai

  TANGGAMUS – Jajaran Polres Tanggamus bersama unsur TNI memberikan imbauan kepada warga agar tidak »
Bhabinkamtibmas Polsek Simpang Pematang Melakukan Patroli Dan Sambang Ke Masyarakat Antisipasi Dampak Banjir Pasca Hujan Lebat
Mesuji 13/01/2026

Bhabinkamtibmas Polsek Simpang Pematang Melakukan Patroli Dan Sambang Ke Masyarakat Antisipasi Dampak Banjir Pasca Hujan Lebat

Mesuji, Lampung //-- Bhabinkamtibmas Polsek Simpang Pematang Polres Mesuji melakukan patroli dan sambang ke »
Jajaran Sat Samapta Polres Mesuji Rutin Melaksanakan Patroli Shelter Di Perbatasan
Mesuji 12/01/2026

Jajaran Sat Samapta Polres Mesuji Rutin Melaksanakan Patroli Shelter Di Perbatasan

Mesuji// -- Pasca intensitas curah hujan yang tinggi mengguyur Kabupaten Mesuji sehingga mengakibatkan beberapa »
Pemdes Margo Rahayu Realisasikan Dana Desa Tahun 2025, Bangun Rabat Beton Demi Akses Pertanian yang Lebih Baik
Mesuji 10/01/2026

Pemdes Margo Rahayu Realisasikan Dana Desa Tahun 2025, Bangun Rabat Beton Demi Akses Pertanian yang Lebih Baik

Mesuji, Lampung //— Senin, 14 Juli 2025 Pemerintah Desa Margo Rahayu, Kecamatan Simpang Pematang, Kabupaten Mesuji, mulai »
Pembangunan Rabat Beton Desa Margo Rahayu panjang 155 Meter Telah Selesai Dengan Baik
Mesuji 10/01/2026

Pembangunan Rabat Beton Desa Margo Rahayu panjang 155 Meter Telah Selesai Dengan Baik

Mesuji, Lampung// -- Pemerintah Kabupaten Mesuji telah berhasil menyelesaikan proyek pembangunan rabat beton di »
Jajaran Polres Mesuji Melaksanakan Kegiatan “Jumat Curhat” Sekaligus Penyerahan Bantuan Kepada Masyarakat
Mesuji 09/01/2026

Jajaran Polres Mesuji Melaksanakan Kegiatan “Jumat Curhat” Sekaligus Penyerahan Bantuan Kepada Masyarakat

Mesuji //– Jajaran Polres Mesuji bersama dengan Polsek Simpang Pematang melaksanakan kegiatan "Jumat Curhat" sekaligus »

Posts navigation

  • «
  • 1
  • …
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • …
  • 71
  • »
  • Popular
  • Recent
  • Comment
Kades Way Huwi Dilaporkan ke Polisi atas Dugaan Pelanggaran Menguasai Tanah
Kades Way Huwi Dilaporkan ke ...
6 Februari 2025 / 900
Pemdes Simpang Abung Realisasikan Dana Desa 2025 Tahap I: Pembangunan Rabat Beton dan Sumur Bor untuk Kesejahteraan Warga
Pemdes Simpang Abung Realisasikan Dana ...
13 Maret 2025 / 533
Pemkab Lampung Selatan Genjot Inovasi Perpajakan, Tiga Program Unggulan Diluncurkan
Pemkab Lampung Selatan Genjot Inovasi ...
7 Maret 2025 / 499
Penertiban Bangunan Liar di Campang Jaya, Pemkot Bandar Lampung Tegas Jaga Kelestarian dan Keamanan Lingkungan
Penertiban Bangunan Liar di Campang ...
8 April 2025 / 443
Pemkot Bandar Lampung Cairkan THR, Gaji ke-14, dan Tukin ASN Secara Penuh
Pemkot Bandar Lampung Cairkan THR, ...
14 Maret 2025 / 432
Diduga Program Revitalisasi SDN 1 Sumur Tujuh Kepsek, Pesta Bacakan” Anggaran Rp339 Juta Dipertanyakan
Diduga Program Revitalisasi SDN 1 Sumur ...
21 September 2026
Revitalisasi SMP PGRI 1 Semaka: Duit Negara Setengah Miliar, Swakelolanya Nyasar ke Mana?
Revitalisasi SMP PGRI 1 Semaka: Duit ...
21 September 2026
Dituding Gelapkan Mobil Rental Rp1,16 Miliar, Anggota DPRD Bandar Lampung Yunika Beri Bantahan
Dituding Gelapkan Mobil Rental Rp1,16 ...
19 September 2026
JARKOT Siapkan Demo Besar, Soroti Hibah Rp83,22 Miliar dan Utang Pemkot Bandar Lampung
JARKOT Siapkan Demo Besar, Soroti ...
19 September 2026
Dugaan Korupsi Rekrutmen Honorer Rp7,38 Miliar, Sekda Lamteng Welly Adiwantra Resmi Dijebloskan ke Tahanan
Dugaan Korupsi Rekrutmen Honorer Rp7,38 ...
18 September 2026
KAI Logistik Perkuat Bisnis Pengiriman ...
18 September 2024 / 0
Mentan Tetap Pantau Kondisi Pertanian ...
18 September 2024 / 0
Donald Trump Mau Dibunuh, Harga ...
18 September 2024 / 0
Harga Minyak Terkerek Naik Terdampak ...
18 September 2024 / 0
Apple Watch Series 10: Kini Hadir ...
18 September 2024 / 0

Channel Youtube Akurat TV

https://youtu.be/VZZIyTEKfos?si=FPDuy_kN9j6X81oc

Recent Post

Diduga Program Revitalisasi SDN 1 Sumur Tujuh Kepsek, Pesta Bacakan” Anggaran Rp339 Juta Dipertanyakan
Tanggamus
September 21, 2026
Diduga Program Revitalisasi SDN 1 Sumur Tujuh ...
TANGGAMUS —…
Revitalisasi SMP PGRI 1 Semaka: Duit Negara Setengah Miliar, Swakelolanya Nyasar ke Mana?
Tanggamus
September 21, 2026
Revitalisasi SMP PGRI 1 Semaka: Duit Negara ...
TANGGAMUS —…
Dituding Gelapkan Mobil Rental Rp1,16 Miliar, Anggota DPRD Bandar Lampung Yunika Beri Bantahan
Bandar Lampung , DPRD Bandar Lampung , Hukum & Kriminal
September 19, 2026
Dituding Gelapkan Mobil Rental Rp1,16 Miliar, ...
AKURATLAMPUNG.ID, BANDAR…
JARKOT Siapkan Demo Besar, Soroti Hibah Rp83,22 Miliar dan Utang Pemkot Bandar Lampung
Bandar Lampung
September 19, 2026
JARKOT Siapkan Demo Besar, Soroti Hibah ...
Akuratlampung, Bandar…
Dugaan Korupsi Rekrutmen Honorer Rp7,38 Miliar, Sekda Lamteng Welly Adiwantra Resmi Dijebloskan ke Tahanan
Bandar Lampung
September 18, 2026
Dugaan Korupsi Rekrutmen Honorer Rp7,38 Miliar, ...
AKURATLAMPUNG.ID, BANDAR…
Taring dan Zitline Tebar Kepedulian, Bagikan Makanan kepada Masyarakat Bandar Lampung
Bandar Lampung
September 18, 2026
Taring dan Zitline Tebar Kepedulian, Bagikan ...
AKURATLAMPUNG.ID, BANDAR…

Kategori

Logo AKURAT LAMPUNG

AKURAT LAMPUNG

KRITIS • TAJAM • BERIMBANG

Pedoman | Disclaimer | Redaksi | About

Connect With Us

  • TikTok
  • Instagram
  • X
  • YouTube
© 2026 AKURAT LAMPUNG. All Rights Reserved.